Катя Васильева

Амфетамин/Метамфетамин. Кто пробывал, какие ощущения/отходосы. Есть ли средства помощнее?

Вадим

о.... помощнее хаха а тебе зачем это? скажу сразу - у нормальных людей никакого кайфа нет. здоровье угробишь. психику сломаешь. и не думай, что ты - исключение. живи трезво, имей свою голову на плечах. видимо, у тебя в жизни все хорошо и здоров как бык, раз задаешь такие вопросы. так зачем себе портить жизнь? забудь. и не пробуй. оно того не стоит. радуйся жизни, совершай хорошие поступки. ставь правильные цели в жизни, если тебе скучно. и добивайся их. вот и весь ответ...

Сюлейман

Маша, этому парню уже не помочь никак. (((