Lyudmila Smirnova

скажите в чем разница между амфетамином экстази и метамфетамином, кто пробовал поделитесь

народ, я не наркоман, интересуюсь исключительно в научных целях,

неужели никто не знает

Гульнура

Разница лишь в том отрезке времени, когда твой мозг превратится в труху, в котором кроме пустых тараканьих попок, лишённых даже намёка на интеллект, не останется ничего.

Аня Косулина

не мешай с алкоголем, и может быть выживешь.

Екатeрина Иванова

ща падатпустит скажу.... но паходу придётца ищё дунуть для апитита

Людмила Туркина

Скажем так, когда устанешь, когда нервы на пределе - всоси 2 литра хорошего пива, полегчает. А эту херню брось, фуфло полное.