Александр Рябченков

Скажите кто пробовал

Есть ли на этом сайте в разделе магия реальные маги, кто-то спрашивал у них предсказания что сбывалось??

ОК
Олег Кудряшов

Маги не предсказывают. Маги другим занимаются. Предсказыванием занимаются ясновидящие, нумерологи, астрологи и гадающие на картах и т. п. Предсказатели и гадатели тут есть. Магов ищите сами. Они таблички не вывешивают и рекламу себе не делают. Рекламируют себя маги-недоучки (бестолочи от магии) которые начитавшись книжек умом повредились и возомнили себя Мерлинами, Святыми и т. п. А так они только "пуржат" на сайте. Настоящие маги тут есть, но они очень редко тут отвечают и то ответы их больше похожи либо на троллей, либо из категории "Юмор". Сами ищите.
Просите, да получите. Ищите, да обрящете.

Юлия

конечно нет.. . я вам скажу больше их не существуют

Та
Татьяна

Реальным магам, если они вообще есть, больше дела нет, как в "Ответах" сидеть?!

Зара Гаджиева

Конечно! Все маги по ночам сидят за компами, предсказывают и колдуют. Время то смотрела сколько сейчас? Ты днём зайди. Попадёшь к белым магам.

Денис Калугин

Вы лучше конкретный вопрос задайте. Может, кто и ответит.

Руслан Руслан

Вам гадалки нужны, а не маги.