Виктория

в музыке стоит себя пробовать?

с детства люблю петь. играю на гитаре. если напишу песню свою собственную и напишу текст к песни и выложу на ютуб это что то даст или ничего? (заметит кто нибудь) это одна из моих многих идей а точнее самая первая лет с 7

Иляна Селезнева

нет не стоит, не пойдёт музыка у тебя . чтобы подобрать тебе чётко специальность и чтобы пёр карьерный рост вставь свою фотку .

Ирина

придётся расскручивать. Реклама и ещё раз реклама

Наташа Метельская

шанс есть всегда

Роман Шлыков

если тебе музыка нравиться и ты играешь на гитаре, то обязательно попробуй, а в друг получится, ведь кто не рискует тот не пьёт шампанского. Нужно рисковать всегда и тогда можно прийти к успеху

Екатерина Аксёнова

нравится? делай!

Вадик Королев

АВТОР НЕ КОГО НЕ СЛУШАЙ И ЗАНИМАЙСЯ ТЕМ ЧЕМ ДУШЕ УГОДНО, ЕСЛИ ПОЯВИЛИСЬ ТАКИЕ МЫСЛИ ТО ПРИСЛУШАЙСЯ К СВОЕЙ ИНТУИЦИИ И ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙ УДАЧИ)

Твой Друг

Попробуй. Тогда и узнаешь.
Либо оставь всё как есть и сожалей об этом всю жизнь.

Выбор за тобой.

Елена

миллион собери.

Катя Васильева

Конечно стоит, только:
Песня должна быть хотя бы чуть чуть хитовая
В видео должна быть "изюминка", какая то фишка
Например, видео может быть очень смешным или очень тупым, или очень и очень красивым
Потом нужно рекламировать, оставлять комменты на разных каналах на ютьюб провокационного содержания, например: лучшее видео на ютьюб идите убедитесь, или "видео с 25 кадром на привлечение денег, иди и зацени". В общем, что-то такое, что привлекало бы внимание. Почитайте что-нибудь про брендинг, чтобы правильно себя пиарить)