Анастасия Емельянова

Что делать измучившемуся человеку?

До недавних пор никаких проблем с кожей вообще не наблюдалось, даже состояние ее было предметом зависти одноклассниц. Сейчас моя жизнь превратилась в сущий ад. На лице появились многочисленные прыщи и угри, с которыми никак не могу справиться. Перепробывала всякие гели с салициловой кислотой, умывалась два раза в день, пользовалась базироном АС (тот, естественно, не дал никаких существенных результатов) протирала лицо всякими растворами, но все тщетно. Прыщей меньше не становится, а кожа изрядно болит. Воспалительный процесс. Дерматолог только разводит руками, ссылаясь на "подростковый возраст".Руки опускаются от бессилия. А проблемы так и остаются. Кто знает или испытал, посоветуйте хорошее средство для борьбы. Заранее спасибо.

Грайр Арушанян

Пей Джес, только строго по интрукцци. Все пройдет, но не сразу, месяца через 2. И пить его нужно постоянно - гормоны, как-никак.

Вася Яровый

У меня тоже очень хорошая кожа, но как то лет в 13 может я столкнулась тоже с подобной проблемой как в один момент прыщей 5 выскочило огромных так это было летом и я мазала их зеленкой каждые 2 часа и так неделю и все без следа прошло. Попробуй если есть возможность. Но не дави!!!!

Светлана

Гормональное нарушение, может стоит сдать анализы на гормоны