У Старьёвщика М

Знатоки русского объясните групповая покупка и колхоз это одно и то же или нет?

объясните групповая покупка и продажа это одно и то же или нет?

меня интересует этот вопрос объясните групповая покупка и продажа это одно и то же или нет?

мне тут доказывают что групповая покупка и продажа одно и то же

а групповая покупка через форум и продажа через форум одно и то же

Виталий Кузнецов

Колхоз- коллективное хозяйство- способ ведения аграрно-хозяйствовеной деятельности СССР, при которой средства производства (земля, оборудование, скот, семена и т. д. ) находились в совместной собственности и под общественным управлением его участников и результаты труда также распределялись общим решением участников. Исходя из Вашего вопроса, по сути одно и тоже - отсутствие конкретного хозяина и полный бардак.

Ал
Альбина

Коллективная хозяйство

Денис Малинин

Вообще не понятно, про групповую покупку! скинулись и купили?

Игорь Козлов

Колхоз -это коллективное хозяйство. здесь совместно производят, продают и покупают нужное для дальнейшего производства. Вопросы решаются на общем собрании, которое выбирает правление и председателя. Выходит, что не одно и то же.