Екатерина

если в договоре написано что я должна работать 7 часов а заставляют 9.посоветуйте как быть

Я практикуюсь до 18 по 8часов месяц практиковалась а теперь по 9 требуют... что делать? в договоре написано раб. день по 7 часов. Зато платят по договору 50%.Стоит ли уйти или перетерпеть?

Aleksey Mantsurskiy

Терпеть или увольняться. Главное не бухтеть. Практика. это такое дело.. . Можно попробовать смухлевать, но это сложно

Олеся Сухова

Эти не отстанут, увольняйтесь! Нечего беззаконие поддерживать!