Нина

Поступление в 10класс

Доброго времени суток.
У меня такой вопрос: если я сдам основные предметы на 4(русский и математику ГИА) а выборочные (по билетам) не сдам, то могут ли меня перевести в 10класс?

Anna Liqai

Теоритически нет, но будет еще пересдача.

Анютик Куцебенкова

если ты те выборочные сдашь, то возьмут. а то могут вообще на 2 год оставить. но вообще в 10 класс большинство берут.

Залина Красова

ТЫ сдашь, свои учителя не заваливают в школе, вытянут на 3)))
Так что успехов)