Эдуард

что будет если я не поеду на военные сборы в 10классе? И что будет если я даже на мед. комиссию не поеду.?

Gulizar

ничего

Елена Flora

При поступлении после 11 класса могут быть проблемы с получением приписного свидетельства и нужных медицинских справок! В любой ВУЗ для поступления нужна мед справка.. . Лучше сходи и пройди всех врачей, очень советую, тк потом пожалеешь!

Оляля Bd.d/s

ЛУЧШЕ ВСЕГО БУДЕТ, ЕСЛИ ТЫ ВООБЩЕ ОТУЧИШЬСЯ В ИНСТИТУТЕ... ехать только никуда невздумай... а на коммисии можешь сколько угодно ходить ...с 18ти повестки в руки не бери, и родным скажи... если с ментами придуть можешь применить газовый баллон... проканает, только на месяцок потеряйся и в полный отказ)) удачи