Светлана Рыкова

подскажите, плиз, . стоит ли ехать на Кипр? говорят, что там всё дорого...

Albert Kulumbetov

Ну как дорого? Обычные европейские цены.

Нюша Ф.

все относительно.. . страна не самая дешевая - если только по этому принципу выбираете - смотрите другие варианты.. . я лично на Кипре отдыхаю часто, получается не дешево, но зато комфортно! чистые пляжи и теплое море, хороший сервис, гостеприимные люди, отличная еда и напитки, можно не опасаться вечером гулять одной или пойти куда-то..

Ольга Родникова

Дорого - фигня! Война будет скоро!! ! (не забывайте, что Кипр разделён) Летите на Кубу, там всё нормально было, есть, и будет! На худой конец во Вьетнам, что ли!