Катюшка Гребенникова

как выписать внучку из квартиры если сына лишают родительских прав, ребёнок про писан с отцом?

Антон

Мда, куда мы катимся. Что ребенок сделал-то вам?

Альберт Ломанов

папашка- мерзость.. . лишен прав родительских... .
и вся родня- внучку в бомжи на помойку... .
видно и мамаша оставляет желать лучшего.. .
не дай бог такой родни... .
в детдом отдайте внучку- там ей лучше будет, чем с такой родней....

Ирина

Дед от сына не далеко ушел.

Eлена Сорокина

Где мать ребёнка ?

Лена Федулова

Никак ребенок приравнивается к собственнику жилья. Так что терпите до 18 лет

Дарья Старжинская

а при чем тут внучка?
если квартира в собственности - то можете выписать итак, если муниципалка - то через суд, расторгая все родственные отношения (вы не будете иметь права видеть внучку) или с согласия опекуна (матери) выписать на другое место.