Алена Полякова

нужна помощь мне подойдёт окрас волос как у кати клэп???

или лучше мой цвет волос

вы не думайте что я такая маленькая мне 11 лет

Наталья Соколова

тебе рано еще волосы красить, дитеныш)

Оксана @@@@@

еще круче...

Валерий Кан

Эксперементируй)) )

Стас Востриков

Оставь свой цвет и не порть волосы!

Серёга Горбулин

На Кате красный круче смотрится, потому что контраст. На светлых волосах не так эффектно будет.

Dinara Mirzoeva

Не очень. Ты еще малышка) ) Если хочешь - покрась волосы натуральными красителями, хной или басмой. Но будет просто оттенок а не полноценный цвет + для волос полезно)

Er Er

11 лет, офигеть какая большая! не надо портить волосы. тем более тебе не пойдёт. ты ещё даже не подросток, а ребёнок

Александр Князев

Деточка, не надо этого делать. Это на взрослых не всегда красиво смотрится, а на детях еще не красивее

Влад Кравченко

11 лет... "я не такая маленькая"....блин....

Katerina V. Kulikova

нет) свой лучше)