ОК
Олег Карпенко

Как можно корректно конвертнуть файл формата DVR или DVR-MS полученный с камеры видеонаблюдения?

Проблема в том, что не смотря на этот формат файлы (на самом деле) не совсем этого формата. По крайней мере ряд программ, которые работают с этим форматом не хотят открывать их, говоря, что формат не корректен. При попытке конвертнуть эти файлы на выходе теряется нужная информация типа даты и времени записи.

Евгений Ерковский

обычно с такими камерами в комплекте идут программы для чтения и конвертации таких файлов