Наталья Соловьева

куда обратиться за заключением о причине разрушения сооружения?

с соседской постройки все осадки стекали под фундамент нашей постройки.. . на неоднократные просьбы установить отлив на их крыше, отделывались обещаниями. в конце-концов произошло разрушение нашей и частичное обрушение элементов конструкции на их косячное сооружение.
теперь соседи имеют к нам притензии

Анна Самохвалова

Вопрос неясно поставлен.