Дима Чичила

Здравствуйте! В нашу организацию поступило два требования пенсионного фонда...

Здравствуйте! В нашу организацию поступило два требования пенсионного фонда, которые мы хотели бы обжаловать в Арбитражном суде. Нам нужно подавать одно заявление где указываются оба требования или два заявления? Желательно со ссылкой на Закон. Харанее спасибо!!!

Стас Кор

Статья 130. Соединение и разъединение нескольких требований

1. Истец вправе соединить в одном заявлении несколько требований, связанных между собой по основаниям возникновения или представленным доказательствам.

а что у вас в организации юриста нет?!)