Аня Евланова

я год назад ушла от мужа .сама незнаю почему теперь очень сожелею .вернусьли я назад и когда

Ир
Ирина

нет, уже не вернуть ваши отношения и воссоединения не видно .

Лена

А Вы попробуйте вернуться и сами все увидите. Результат в любом случае будет. Или вы будете вместе или вы сделали правильный шаг год назад. Вас сейчас мучает чувство вины. Только вы можете сами разобраться что к чему. Действуйте.

Ве
Вера

он злиться еще на вас и не простил еще в душе
может вы ушли от него потому что как-то не так он себя вел либо еще что-то, я думаю не спроста же оставили его.
на то были свои причины.
если вы все осознали и хотите вернуться стоит вам поговорить с ним и все выяснить! Попытка не пытка.
удачи

Ма
Мария

Пробуйте, он будет рад

Ек
Екатерина

муж вас не простил, но вернуться сможете

Ле
Лейсан

Попробуйте. Вдруг он ждет этого)

Ол
Оля

не теряйте время, он готов вас принять и простить!

Гульнара

усё родная-дуй туда куда уходила

Мээрим

Теперь чтобы вернуться надо заказывать приворот у мага! У вашего бывшего мужа уже другая женщина