Михаил Никулин

подскажите рецепты, какие блюда можно делать, если человек не ест мясо, сосиски, только курицу

все банальное, надоело типа рагу, плова и блюд из курицы, подскажите!

Елена Санатуллина

котлеты по-албански сделайте, нафаршируйте филе, руляду сделайте

Сергей Шматов

Нафаршируйте, рулеты сделайте, начинки разные из фарша, котлеты...

Ekaterina Gridneva

Всё то, что готовя из мяса-котлеты, гуляш, пельмени и т. п. можно с успехом готовить из курицы и индейки. Отлично получается и вкусно и быстро.

Дмитрий Хороший

курица с кокосовым молоком по-тайски. только туда нужна лимонная трава и рыбный соус, не знаю, есть у вас или нет. ну и специи, посмотрите в интернете. очень вкусно и остро) ) чахохбили сделайте или котлеты по-киевски ( но с ними возни много)