Рустам М

Помогите, полностью завяла и высохла гербера в горшке. Возможно ли ее оживить?

Валентин Бутаков

Попробуйте откопать корешки, посмотрите - может они еще не высохли.

Ольга Гофман

конечно. просто поливай её раз в неделю или пересади в другой горшок. если не поможет то просто жди пока сама отродится. у меня дома растение тоже высохло. но где то через пару месяцев само отродилось))) сейчас цветет лучше прежнего)

Ирина Тихомирова

Ну, сами пишите, что полностью высохла. Как вы сухое растение оживлять собираетесь?