Ахмед Шахвали

герберы в горшке... что дальше??? вн.

муж подарил))) они где то см. 40-50 в высоту… я так понимаю их потом надо будет пересадить на участок? или можно в большой горшок? как им продлить жизнь в моих неумелых руках??))

Андрей Смирнов

Если корни хорошо оплели земляной ком, можно перевалить в чуть бОльший горшок, добавив свежего грунта.
Растение не морозостойкое, поэтому на участке зимовать не сможет.

Invictus

Думаю лчше всё таки посадить в большой горшок

Shahzoda

Аккуратно надо вынять их вместе с землёй из горшка и посадить в том месте, где хотите. Не трогайте ни корни, не надо обтрушивать землю из корней, всё как выняли из горшка, так и посадили. Чуть полить потом.