Anton Bezverkhy

А почему женщинам нравятся больше пустозвоны, чем молчаливые ?

Александра Мирошникова

Потому что с ними не скучно. Чаще эти женщины сами являются такими же. Для серьезных дам не имеет значения болтливость партнера.

Жека

с ними веселее

Витек Тофан

Потому что они ушами любят.

Лена Семичева

Потому что в наше время не ценят ни знания ни эрудицию. Куда проще наслушаться всякой бредятины типа "Я такой, а все остальные... " или "Я говорю о том, что говорил о том, что... ", и т. д. А у молчаливых, как ни странно, имеется хоть какое-то содержимое в голове, просто его некому выразить. Такие люди обычно остаются в тени, их никто не видит.

Ина Чолаку

Потому что женщины очень любят, когда их обманывают мужчины. Даже Кристина Орбакайте пела в своей песне: "Хабмани меня, хабмани... ". А молчаливый и будет только молчать и не хабманёт.

Юлия Дроздова

Мне всегда нравились молчуны, тихони, ботаники. Они любить умеют крепче и дорожат отношениями.

Юлия Бурмоличенко

а не фиг молчать