Алена Новикова

А все женщины раки молчаливые интроверты?

Олеся

я так не думаю, они очень общительные. просто не всегда покажут свои истинные чувства

Анна Матюшенко

Очень общительные!! !
Любят обращать на себя внимание и быть центром внимания как в отношениях так и в обществе!!!

Мария

Интроверсия не имеет никакого отношения к общителен /необщителен .
За интроверсию отвечает левое полушарие головного мозга, а не знак зодиака. Интроверсия это исконно "мужская" черта.
Рак "женский" знак, получается когнитивный диссонанс.

Надежда Волкова

Если уж "углубляться" в настоящую астрологию.

В общении не Солнце главное а положение Меркурия!

Я Рак, а Меркурий в Близнецах (в обители), с детства обожаю вопросы задавать, всегда с любым найду контакт и уболтаю))) Обожаю журналистику и СМИ!! Просто АААА!

Вот такая эта штука-Астрология, нужно тонкости знать, прежде чем делать сравнения 😉 Тут уж как кому повезет родится, в какой день и время.

Амина Самадова

Я думаю да, сама такая (

Алексей Жохов

не все, но многие. Я например такая. Молчу, пока не прорвет. Зато если есть что сказать- не остановишь.. .
Есть еще влияние асцендента. меркурия и луны. - и они могут все значительно изменить. особенно АС

Марина Мирная

Открываются тем, кому доверяют.

Лариса Куценко

Нет, конечно, мало ли где находятся остальные планеты