Александр Никитин

раки каких женщин предпочитают?

Mihal

Идеальная совместимость - Солнце мужчины в гармоничном аспекте к Луне Женщины, и наоборот. Удачи!

Мiкалай Авсянников

Как сами красивых и спокойных, с чувством юмора и рукодельных.

Екатерина Мусатова

Мамочек, которые будут за ними ухаживать, терпеть капризы и все прощать.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Домовитых и хозяйственных. Дом для Рака, его личное пространство, уют - важнее всего

Андрей Коротаев

Ярких, умных, независимых. А потом пытается сделать из нее серенькую, заурядную домашнюю курочку.

Надежда Волкова

Надо глянуть на знак Венеры и Луны этого Рака.