Денис Полоротов

мужчины, какой самый запоминающийся подарок, поступок, со стороны девушек привел вас в приятный шок?

на день рожденья.... как вас удивляли ваши девушки вообще?

Иван

Была одна, ушла к другу которого я пригласил на день рождения, потом они поженились, вот был подарок

Александра Волчкова

Я был единственным парнем в группе. И на 19 лет девушки подарили мне 19 БЕЛЫХ РОЗ !!!

Ravil

Она вышла за меня замуж)

Rico Rico

А с машиной не прокатило?

Роман Миронов

Дала меж сисек погонять а потом 3 палочки орально .

Фа
Фарид

В сауну позвали

M/
Mихаил ////

Девушки не удивляли что они девушки а вот молодые женщины удивляли в наше время некто не кричал при сексе это сейчас мода кричать и в дело и не в дела

Наталья Калинина

После проведения дискотеки она сделала такой стрип, что просто аж стены вспотели!!!!