Ольга Смирнова

чем отличается зарегистрированная игра от незарегистрированной игры в Steam

хочу понять нужно ли вводить ключ для некоторых игр

Андрей Смирноff

зарегестрированная - лецензия
не зарегестрированная - пиратка

Сергей

одна из них зарегистрированная, другая - нет)) )
одна из них легальная, другая - нет)))

Евгений Топунов

в зарегистрированной игре тебя и твои данные никто не взломает или сделает это но ему потребуется больше недели на это.
В незарегистрированной этот процес проходит за долю от дня вот и в стиме это сделали так что все игры легальны и взлом их будет труден и друзья не поиграют дома без тебя если ты не введешь данных