Светлана Городничева

Оформление программы на C#

Учил C++ на visual studio. Там в заголовочном файле объявлял класс, а в .cpp файле его реализовывал. Теперь хочу переделать свои лабораторные с С++ на C# но как выяснилось заголовочных файлов нет. Как обычно делают, весь класс пишут в одном файле или как - то все же разделяют?

Татьяна Науменко

Можно создавать отдельные классы в отдельных файлах, а потом создавать экземпляры этих классов и пользоваться их фукнциями. Или же, если класс статический, то обращаться напрямую)

Евгений Адамов

А можно класс на несколько файлов растащить ещё...