Татьяна Лавренова

Помогите кто разбирается в изготовлении корпусов сабвуферов!

Интересует вопрос, будет ли эффективно, если место одного динамика как здесь поставить 4 штуки? просто у меня нет одного МОЩНОГО динамика, а есть 4 небольших по 2 от S-30, один из савбуфера от 5.1, и один с какой-то колонки от музыкальника, по мощности они не сильно отличаются. Что думаете? Не выбрасывать же их...

Элёр Баходиров

Получится говно-звук. Потому что под каждый динамик расчитывается корпус. А если интересно то попробуйте сделать, потом расскажете что с этого получилось.