Денис Лагуткин

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать Симс 3 18 в 1 для windows 7?

Устанавливала уже много разных репаков, но из всех меня выкидывало минут через 10-15 после начала игры.
Высвечивалась табличка "Прекращена работа программы "The Sims 3"
Что делать? Это можно как-то исправить?
Пожалуйста, подскажите, где можно скачать хорошую версию Sims 3 18 в 1 🙂

Ле
Леночка

http://rutor.org/torrent/274646/the-sims-3-anthology-2009-2013-rs-repack-ot-r.g-mehaniki

Механики еще ни разу не подводили, наслаждайся!)

Иван Родькин

torrent-games.net/news/the_sims_3_deluxe_edition_the_sims_store_objects_build_8_1_aka_university_life_2009_2013_pc_124_repack_ot_r_g_catalyst/2013-03-11-34258&

Михаил Аверьянов

у тебя наверно комп слабый если выкидывает ВСЕ репаки, чтобы это исправить попробуй понизить качество графики в настройках, если не поможет то только комп обновлять

Ан
Анна

помогите пожалуйста, я не могу понять как там скачать симс

Д*
Дельт@план ***********

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: