Николай Гусев

подскажите хорошую но простую в роботе программу для создания своей ну или редактирования музыки

уже давно шастаю по интернете в поисках неплохой, несложной программки работал с FL Studio 9 но не могу разобраться как мне из этого всего построить трек (но скажу программа очень мощная и хорошая есть много вариантов для роботы) мучился в Virtual DJ Trial но там нет ничего интересного, понравилась Sound Forge Pro 10.0 но тоже не особый интерфейс да и не вижу хороших возможностей что бы реально поразить треком созданным в ней))) подскажите если можете что интересного

Анастасия Титовец

На мой взгляд одна из мощнейших, Adobe Audition, миллионы возможностей, но надо ее постигать, а для создания музыки, вам надо быть музыкантом, иметь музыкальные инструменты любой аудио редактор,... Но это не для тех, кто берет готовые сэмплы и коверкает их по своему