Ирина Волчкова

здравствуйте подскажите пожалуйста после одного похода в солярий можно ли достич эфекта под солнцем

Евгений Муравьёв

Нет.
Первый раз сеанс минимальный по времени, если Вы белокожая, то буквально минута или две. Иначе рискуете получить ожог.
А за одну-две минуты эффекта загара не будет.
Ходите через день, постепенно увеличивая время сеанса.

Александр Михеев

а можно пойти сразу минут на 7 и обгореть как на солнце)) )
(прошу прощения - не удержалась =))

Людмила Савченко

первый сеанс в солярий - подготовительный для кожи, максимум - 5-6 минут) далее уже увеличивайте на 1-2 минутки. По реакции кожи поймете. Лампы бывают разной мощности, можно даже за 6 минут обгореть