Светлана Романихина

как перевести телефонную книгу на английский?

можно ли перевести имена в телефонной книге на английский? когда меняю в общих настройках язык, то в телефонной книге не изменяется язык, имена на русском. если можно то как?:) ) у меня fly wizard iq245

Bekzat Mekeev

Только вручную переписывать латиницей.

Анюта

Только вручную переписать.

Любовь Витушкина

имена не переводятся ни на какой язык, если нужно поменять буквы на латинский, то херач ручками

Галина Гроздева

В настройках там надпись язык и нажимаешь на нужный) И не телефонную а электронную или у телефон)

Олька Бурова

перегоняешь в комп тел книжку запускаешь простенький редактор с функцией транслитерации и счастье
ЗЫ просто те придется выделять каждое слово (гемор) и конвертить (чтобы не задеть всяку служебку).. .
ЗЫЫ но, после конвертации на руский те придется в уникод конвертить %-(
(хотя смотря какой резактор заюзаешь) 🙂

ой не не читай это, я направление не прочитал - так что проще ручками %(((