ОК
Оксана Кучерова

помогите перевести с английского!!!!

I thought I should write you about your sisters passing away. But I was not sure about her death. (earlier the event) In my dream I saw an array of birds taking to the azure sky. Then I hurried downtown to ask my friends about mama. They said no one saw her there for a while and may be she is with the bot... ers she ususally hangs out with. But I couldn't believe that being taken by the dream I had earlier.

не надо мне только переводчик

Олег Захаркин

Я думал, что я должен написать вам о вашей сестры проходит. Но я не был уверен в ее смерти. (ранее события) Во сне я видел множество птиц принимая на лазурном небе. Тогда я поспешил в центр, чтобы спросить моих друзей о маме. Они сказали, что никто не видел ее там некоторое время, а может быть она с ботом ...ERS Ususally она общается с. Но я не мог поверить, что принимаемые мечта у меня была раньше.