Евгений Слащилин

Колледжи Москвы в которых требуются егэ по русскому, математике и английскому

Подскажите пожалуйста колледжи Москвы, куда для поступления требуются результы егэ только по русскому, математике и английскому

Ди
Димас

Идите в наш. У нас требуется только это:
1. Копия паспорта или документа, удостоверяющего личность и гражданство;
2. Оригинал документа государственного образца об образовании или его заверенную копию (копия заверяется по оригиналу Колледжем, или в установленном законном порядке нотариально) ;
3. Медицинская справка формы 086/у;
4. Копия медицинского страхового полиса;
5. Фотографии 3х4 (6шт. )

Колледж 11, отделение товароведения и торговли. ул. Солнечногорская, 13-а. (495) 453-95-11, 456-46-81, 453-11-38