Vip

Помогите пожалуйста, нужен мед колледж, после 11 класса, ЕГЭ только русски и математика...?

Максим Терехов

химию надо полюбому

Юл
Юлия

зачем сдавать егэ в мед колледж? если ты имеешь ввиду в институт, то русский, математика, биология и (физика или химия)

Андрей Лахурин

Аня, приезжай к нам в Воронеж! )

Воронежский базовый медицинский колледж

Государственный ссуз

Адрес: 394055, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 46
Телефон: (4732) 63-56-91
Электронная почта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]