Наталия Касьяник

мне нет 18 лет, но менты звонят в дверь по поводу повестки

что делать и говорить им втаких случаях? и вообще стоит ли открывать им дверь?

Андрей Сергеев

менты повестки больше не доставляют

Сергей Туркин

будь осторожен ато могут в подезде тебя ждать.

Надежда Морозова

нет не открывай пусть чем хотят пугают -в хату они не пройдут-и тебе нихера не будет не ссы держись -пусть они такой родине своих детей отправляют на служение!

Stas Dergachev

Не открывай и всё! Дверь выламывать они не будут.. . а проще отрезать звонок, и вырубить домашний телефон :)))