Андрей Сухинин

Почему молодёжь отказывается от секса и уходит в виртуальную жизнь?!?

Сергей Платонов

Секс проигрывает по сравнению с радостями познания мира. Размножаться надо через пробирки и инкубаторы.

Наталья Сенчишина

комплексы у многих....

Александр Холодилин

Это кто тебе такое сказал? Трахаются, как скаженые!

Oльга Aршаева

От секса никто не отказывается.

Сергей Русинов

Там интереснее, и при этом здоровый онанизм не чреват беременностями и болячками.

Самойлова Светлана

Запутали их враги заморские не готовы они к нашествию прогресса!