Misha

Скажите пожалуйста: Обходной лист должны выдавать на работе или в поликлинике?

для работы, устройство

Дмитрий Харитонов

если на мед коммисию то на работе

Кирилл Самойлов

причем тут поликлиника, конечно на работе, если только вы не работаете в поликлинике

Н Н

В поликлинике

На
Наталья

обходной лист для чего?

На
Наталья

На работе. Обходной лист представляет собой документ, с которым работник перед увольнением должен обойти ряд структурных подразделений своей компании. При этом руководители фиксируют в данном документе факт отсутствия материальных претензий к работнику с их стороны, то есть работник либо сдал все вверенные ему материальные ценности, либо отчитался за них.

Attila

обходной лист может быть после увольнения надо обойти все структуры рабочии для того чтоб там подтердили что у вас не почему нет задолжности и весь инвентарь сдан. Или обходной лист при приемке для прохождения мед осмотра, это разные вещи. что именно вас интересует??

Оксана Кузина

Для приема на работу делается справка формы 086-у. Саму справку оформляет поликлиника. Справка платная, поэтому сейчас даже направления с работы не спрашивают. Если Вы поступаете на госслужбу, то медицинское заключение выдают только мед. учреждения

Андрей Семенков

для прохождения мед. осмотра на работе дают направление в поликлиннику.