Сергей Царёв

Наверное предрассудки.

Сегодня приснилось что родила девочку, такую маленькую маленькую. Скорее всего преждевременными родами точно не помню.
а на узи малыш прячет писечку, но на 12 неделе сказали скорее всего мальчик по биению сердца как то.
Как вы считаете сон это все ерунда?

Ир
Ирина

По биению сердца - это такой же верный признак, как и форма живота. Поэтому верить этому не стоит) То что вам снится это тоже ваши переживания воплощаются во снах. Поэтому гадать то гадайте, но переживать из-за этого не стоит) У нас дома родные уже в кучки объедипняются - одна ждет мальчика, другая девочку) Это забавно мне и только)

Алла Смирнова

вы просто глубоко внутри себя думаете о том, кто же родится, вот и снятся такие сны.

Елена Валерьевна

девочка к удивлению снится.
открой сонник

Дмитрий

Надо верить УЗИ. А присниться всякое может.

Ксения

Это ваши переживания и думки! а вы не чувствуете кто? я с первого дня знала у меня сын!

НЕ
Надя Ефимова

все может быть, у меня пису прятала пока папа не пришел на узи в 25 недель тогда во всей красе себя показала в подробностях, а серцебиение тоже мальчуковое было, да и сейчас она больше на пацана похожа машинки кораблики....

Илья Александров

Это от переживания! А я с самого начала знала, что будет лапочка-дочка. Чувствовала видимо 🙂 Дочурке уже 10 месяцев 🙂

Анастасия

Мне последнее время часто снится, что родила то сына, то дочку. То колыбельные пою, то кормлю, то мальчик кудрявенький, то девочка голубоглазая, всякая всячина. Мне делали в 13 нед. Доктор вообще сказал, что гадать не будет, на втором скажут. Вот жду второго УЗИ, уже совсем скоро! А сердцем чую, что сынок у меня)

Иван

у меня в начале беременности постоянно снилось, что у меня девочка и на узи в 11-12 недель сказали скорее всего девочка. А в итоге у нас будет мальчик !=)

Ирина Пинчукова

Это что ж за врачи такие, что по сердцебиению пол определяют.. . Тоже самое, что и на что тянет во время беременности, был токсикоз или нет и на каком боку спишь))) ) В 12 недель вообще не реально пол определить - вероятность 50 на 50))))) А девочка снится к удивлению или радостному событию))) ) Мне всю беременность девочка снится, я её даже во сне называю Сонечкой))) ) То ей годик и она со мной разговаривает, то я ее в колясочке вожу))) ) А на всех узи у нас мальчик, вряд ли такие кокошки до родов отвалятся куда-нибудь)))))))