Денис Махмутов

Беременность, наверно...

Один раз мы с моей девушкой занялись сексом без презерватива. Я в нее не кончал, но отлично знаю, что в смазке тоже могут попасться сперматозойды, то есть занялись этим на свой страх и риск. Не подумав головой. Хотя мы занялись этим почти сразу после окончания ее месячных. Так вот, прошло полторы недели, и всю эту неделю ее тошнит и рвет по утрам. Больше признаков беременности не обнаружили.. .
Все бы ничего, но нам по 17-16(((
Каковы шансы, что она беременна. Да, и, если она залетела, как сказать родителям?

Помогите, поддержите морально

Тв
Твоя

Ути-пути, какие вы быстрые. Твоя девица расплодится со скоростью кошки, не иначе. За 9 недель.
Человеческая беременность так быстро о себе знать не даёт. Успокоительных пусть выпьет и не истерит.
Люди прерванным половым актом занимаются годами и не беременеют, а у вас вот сразу и хвостатые повылезали, и "токсикоз" реактивный....

Sergei

пф. а тест не судьба в аптеке купить? и да, дети это радость !

Eugenia Sokolova

Вероятность есть, у ППА эффективность 75 %. "Сразу после месячных" - информация ни о чем, чтобы говорить о попадании в предполагаемую овуляцию, нужно знать продолжительность цикла и длительность менструации. И даже зная все это, можно только предполагать попали в овуляцию или нет.
Но даже если залет, тошнит не от этого.
Пусть ждет задержку и делает тест или через дней 5 сдает кровь на ХГЧ.

Мария Рыжик

нет она не беременна

Ай
Айгуль

Чувак, это может банальная психика, накрутили вы себя, вот и сработало самовнушение. Если совсем невтерпеж, то сходите, сдайте кровь на ХГЧ, это самый ранний анализ, который покажет беременность. И не делайте так больше, если не хотите детей.

Аня Алексеева

она не беременна, тошнить начинает самое раннее с 3 недель. тем более что овуляция в середине цикла, как правило, а вы после месячных сразу. я думаю, все в порядке

Руслан Акбулатов

вряд ли она беременна! а то что вы написали признаки, скорее, вы сами себе их надумываете! первую неделю после пол. акта, и даже первые 2 недели, даже если беременность и случилась, первые 2 недели нет никаких признаков беременности еще точно, потому что оплодотворенная яйцеклетка даже еще к матке скорее всего не прикрепилась, а значит, как таковой, даже беременности еще нет полноценной! а пока эта яйцеклетка идет до матки, если конечно она вообще оплодотворилась, признаков беременности она ВООБЩЕ никаких не проявляет.

Максим Терехов

так рано тошнить не начинает, даже если и беременна, хотя маловероятно

Екатерина Мясникова

беги за коляской

Наиля Григорьева

Незнаю ответа. Свечку не держал.

Ол
Ольга

ну, вряд ли она беременна... обычно чтобы забеременеть нужно побольше усилий. но всё возможно. а вообще в любом случае если тошнит неделю надо к врачу. даже если это не беременность, то это не номрально