Seydgy Петрикеев

Девочки, геморрой еще с беременности остался. 1,5 года уже наверно. Не беспокоит, но шишки эти надоели. Как избавиться?

Альбина Айсина

Резать.... не дожидаясь перетонитов!

Олег Андрейченко

обратитесь в больницу, медицина не стоит на месте

Юлия

От этого "счастья" избавиться можно только ножом, в смысле скальпелем в больнице. Назад его не запихнешь, к сожалению. Не беспокоит - и слава Богу. Но когда воспалится (не дай Бог! ) - вот тогда будет невесело.

Денис Мурзов

мазь вишневского
а вообще, мыть надо

Александра Амерьянц

От него избавиться невозможно.

Максим Паницкий

Только операция..