Елена Добрынина

13 неделя беременности. в последнее время часто болит голова, хотя я человек у которого она болит раз в год наверное.

Когда встаю все перед глазами темнеет на секунд 20. что делать? давление всегда низкое. у кого нибудь так было при беременности? это нормально?

Ситдекова Валерия

низкое даление лучше, чем высокое, ну конечно, спазм сосудов имеет место быть.
вставайте не резко, потихоньку.. это беременность.. это пройдет..

Же
Женечка

Какие сайты - это разговор с наблюдающим вас врачом должен быть. По начальному описанию понятно, что это давление, но опять когда это постоянно, необходимо принимать меры - это пока перед глазами темнеет, а мало ли что дальше?? ? Сами-то не задумывались? Вас это не беспокоит????

Ло
Лола

это как раз потому, что давление низкое, поэтому голова и болит.. бывает и при беременности, конечно.. своего рода, так у Вас проявляется токсикоз.. можно кофе с молоком пить, если от него не тошнит.. или просто кофе без кофеина, помогает для поднятия давления.

Ма
Маша

У меня также бывало, чаще бывайте на свежем воздухе