Заля Казиева

20 недель беременности. Напал страшный жор. Скоро на приём, а я боюсь на весы встать, прибавила наверное много

Как вы справлялись с подобным. До этой недели с аппетитом всё было в порядке. Даже муж заметил, что с недавних пор ем очень много.

Пока к 20 неделе прибавка 1,5 кг.

Тэране

у меня та же самая проблема.... только 35-ая неделя....

Александра

я вам завидую, у меня сейчас 23 недели и жор у меня с 8 недели не прекращается

З* Светлана

ешь на здоровье. я по ночам ела и ничего нормально

Katerina V. Kulikova

Ну и что такого страшного в том, что у Вас аппетит появился? Организм - он же неглупый, если требует покушать, значит надо так.. . Я тоже, начиная с 20 недели где - то, кушать хотела постоянно. . Набирала помногу, врач ругалась.. . Ничего, нормально родила, быстро вес сбросила...

Лебедева Христина

у меня таже проблема правда срок побольше, но понимаю что так нельзя, пытаюсь перебить чувство голода пью (воду, морс, сок, чай) яблочки кушаю и на конец сплю))))

Виктория

Ваш организм сам знает чего он хочет, вот и доверьтесь ему. Меня ругали постоянно в консультации за лишний вес и на диету садили, ребенок возьмет столько, сколько ему нужно. Моя мама когда со мной ходила набрала всего 6 кг, а я родилась 4 кг. А моя подруга набрала 30 кг, а родила малыша 3 кг. ЭТО ПРИРОДА!

Na
Natka

вы должны с этим бороться. не доверяйте чувству голода. это война))))))))))

Ольга Соловьева

я тоже поправилась, врач прописала мне шиповник на 34 неделе, сейчас у меня 39 неделя и я реально сбросила, как есть хотела так пить его начинала, он аппетит уменьшает.

Александр

чего вы волнуетесь? это хорошо что аппетит нашёл. я к 20 неделе 2 кг набрала, так врач кричала что мало. сёйчас ем как не в себя, так такая счастливая. завтра на приём, так надеюсь что за месяц поправилась.

Анечка Сабурова

Вторую половину беременности ребенок интенсивно рост вес набирает, если у вас свего веса мало, то откуда строительный материал брать? Одно дел если женщина здоровенная, толстая, ей можно вообще не есть, ребенок из неё вытянет нужное. А если тростинка, то замедлится развитие ребенка, не будет хватать на рост. Тут уж кушать нужно, организм правда не дурак и худышки могут много набирать, это нужно для вынашивания и потом для кормления.

Владимер Процан

ешьте на здоровье а набрала с 27 недели оч сильно вес и ничего. родила нормально

Ки
Киса

Налегайте на белок т. е. мясо, рыбу, творог, молоко, сыр. Овощи. А вот с выпечкой, тортиками и фруктами (типа бананов, груш, хурмы, винограда) поосторожней. Тогда не так много наберете. И перерывы между едой удлинятся

Алексей Плитюхин

моя врач радовалась что я вес набераю! видать я слишком худая была

Андрей Олешко

у меня тоже до 20 недели-2 кг прибавка была... а потом за 5 недель сразу 4 кг... думаю ничего страшного не случится если наберёте.. норма от 12-15 кг... 8-10 кг. в роддоме оставите... а остальное-фигня.... скинется со временем