Беременность и роды
22 неделя беременности, напал жор)) раньше ела очень мало, быстро наедалась, а щас жуть) у кого так было и почему?
я до декретного отпуска вообще ела не очень много, т. к по жизни вообще малоежка, НО как только ушла в декрет, тут и понеслось! Девочки, у меня рот просто не закрывался, я ела круглосуточно)))) ) и ничего не могла с этим поделать ((( зато научилась печь любую выпечку, т. к ну уж очень сладенького хотелось)) ) в итоге набрала 22 кило, за 6 месяцев удалось скинуть только 17) и кстати, если ваш доктор будет говорить что то типа того что "вы раскормите ребенка", не слушайте, раскормите вы ТОЛЬКО себя! ) я например родила мальчика, 3590, а подруга которая всю беременность придерживалась диеты, родила девочку 3800)) так что кушайте на здоровье, только помните, что потом скидывать будет сложно! Удачных родов!)
у всех так было.. в тебе ребенок растет.. ему материал нужен, чтобы формироваться
вот теперь так оно и будет))))))) ) аппетит у кое-кого увеличивается, потребности растут. Меня иногда на недельку попускало, а потом опять - жоооррррррррр...
потому что это беременность. у меня так же было
у меня так было. кушай, пока организм просит, малышу ведь раст надо, потом пройдет
Ты не одна
тю, ну так внутри вас ЖИЗНЬ, которая тоже кушать хочет, вот вы и кушаете за 2-х. Главное не очень переедать, что бы в шоке не быть после родов, как это все сбрасывать. Я не беременная, но по-моему так и есть
Это у всех так, но главное не переедать сильно, это тоже не очень хорошо, ешьте побольше витаминов фруктов, поменьше мучного и всё!Всего хорошего вам и вашему малышу!