Аннет Максимова

примеры хитроумия одиссея. Привести примеры хитроумия Одиссея, желательно 5-6.

Лена Сиганова

А небыло никакого хитроумия, была любовь к одной единственной женщине, ради которой он был готов на всё

Abusufyon Muslim

Ира, почитайте Гомера, там немного читать.
там полно примеров. и о том, как он от циклопа сбежал, и как от сирен спасался, как женихов Пенелопы обманул. . за несколько часов управитесь ;-))