Маргарита Борисова

Можете привести примеры.. КАК ВЫ УМЕЕТЕ УСПОКАИВАТЬ?.. очень надо

Лёшка Иванов

не здесь ...

Ирочка Филатова

Успокаивать не умею

Мария Грибенко

хочешь помочь другу - постели ему жесткую кровать. (из книги "Когда Ницше плакал").

Дина

сразу говорю что упал у меня телефон -человек переключается на него-- и отсюда как говорится пляши ...

Ангелинка Ягодка

ишшо как.. хуть словами.. хуть с ноги!!))

Катерина

Отдавать тепло души, возымев связь с Богом через молитву, любовь должна постоянно течь.

Михаил Орлофф

просто глажу своего кота и говорю ему "тшш"

Ирина Архипова

Могу. Один человек хотел свести счёты с жизнью... Я ему сказал, что хочу быть его секундантом... Ну, если, не хватит духу добить его... И рассказал ему, во всей красе и подробностях, как это будет... До сих пор живёт и благодарит меня.

Ильшат

"У тебя проходит зуб, когда за стенкой зарыдает сосед".

Макс Стрельченко

Долгая история ...Зависит от многих причин .

Ирина Панкова

"Все будет хорошо, " или "Я люблю тебя, значит стоит жить, правда? "

Ирина Федотова

Я ещё учусь))

Оксана Абдулова

крепко обнять

Богдан

достаю ствол и начинаю шмалять по всем!

Ксёна Кошка

Кого нужно успокоить? Ж или М?
Интроверт или экстроверт?

Юлия Андреевна

Сюрприз! Ух ты.

Игорь Швырлов

всё проходит... пройдёт и это