Ев
Евгений

почему все предпочитают дорогие мобильные телефоны против дешёвых?

Arkadi Beridze

все люди всегда предпочитают более дорогие вещи более дешевым. это правило касается и машин и одежды и еды и телефонов, в том числе.

вот ты где предпочтешь жить: в дорогой квартире на улице Горького в Москве или в дешевой на окраине Житомира?

Анна Куляба

что бы повыё....быватся!

Арсен Ерижоков

Так пальцы топЫрятся.

Евгений

Все предпочитают такие телефоны которые им нравятся или нужны.

Евгений Миронов

Кто все? Детишки только. Чтоб над ними в классе не смеялись. К тому же на мамины деньги покупают.
Вырастут, начнут зарабатывать, будут разборчивее в этих вещах.