Макс

Каждый напишет такое?

#!/bin/bash
mkdir -v `LANG=ru.ru_UTF8 find ./ -maxdepth 1 -type f | sed -e 's/\.\///' |grep -e ^[^[:digit:]] | sed -e 's/^\([^0-9 ][^0-9\-\+\_]*\)\(\ *[-].*\)/\1/g;s/ /_/g'| grep -v [.]...$| sed 's/[A-Z]/\l&/gi' | sort | uniq`
dir_list=`find ./ -type d -maxdepth 1`
file_list=`find ./ -type f -maxdepth 1 | sed 's/[A-Z]/\l&/gi'`
for dl in $dir_list ; do
old_dl=$dl
dl=`echo $dl | sed -e 's/_/\ /g;s/\.\///'`
echo dl=$dl
find ./ -maxdepth 1 -type f -iname "$dl*" -exec mv '{}' $old_dl/ \;
done

Писал в пьяном бреду

Андрей Раев

не а, не каждой.
#include #include #include void printArray ( int [] ); int main() { clrscr(); int x[20], max, min; for (int i = 0; i<20; i++) x[ i ] = rand() / 1000; max = x[ 0 ]; min = x[ 0 ]; for (int j = 1; j<20; j++) { if (x[ j ] < min) min = x[ j ]; if (x[ j ] > max) max = x[ j ]; } printArray( x ); cout << "\n" << "Raznica = " << max - min; getch(); }
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]