Тимур-Carleone

Свеча во время крещения начала коптить и пошёл чёрный дым. Это нормально?

Федор Смирнов

И тут наеб*ли)) ) Впрочем, я не удивлён, требуйте деньги назад))

Антон Костров

нормально. Вы в Бога верите или в приметы!?

Вадим Евсеев

Нет: значит в воск попало сторонее вкрапление.

Зоя Антоновская

Теперь, надо сидеть в землянке. Явно знак очень плохой. Почитайте Библию, там ответы на все вопросы найдете. Химия полимеров, там расписана.

Юлия

Это явно перед самым концом СВЕТА!

Мишина Елена

Уже даже свечки китайские)))

Ярик

Конечно, давным давно, подожгли рядом со мной, она взорвалось.. . вонь была жуть.

Сергей Лобанов

нет... можно закоптить потолок)))

Дмитрий Иванов

Ты демон! о_О: D
Да просто свеча была плохого качества, и там было чему гореть, химию почитай.

Михаил Антонов

это не есть хорошо

Жамшид Турсунов

Не верьте лучше в приметы. Просто не обращайте внимания. Такие мысли "вот черный дым, значит крещение неправильное" или ещё что аналогичное - это от лукавого.

Станислав Соколов

Не заморачивайтесь! Скорее всего, свеча была сделана с нарушением технологии, вот и закоптила.

Анастасия

плохой знак...

Юл
Юлия

Это не нормально, но вы тут не при чем)
небрежное производство, неблагоговейное отношение к работе тех, кто делал эту свечу)) )
ай-я- яй, им надо покаяться иначе гнева Божия им не миновать)))

Новикова Ирина

А еще облако набежало на солнце. Вешайся теперь.

Андрей Захаров

Для софринских свечей - нормально. Их бодяжат только в путь...