Artem

Интерестно а крещение во времена Христа тоже прадовалось как сейчас? +

http://comments.ua/money/277298-skolko-stoit-stat-hristianinom.html

В разница добровольного пожертвования или "таксы" или треба как называют священники?

Ra
Rastaman

хз, крести не кристи, один фиг, нет толку

Мариночка Филиппова

Ну, наверное была другая такса, примеру, отречься от своих отца и мать и родных! Сейчас по -божески : можно деньги отдать и не отрекаться от своих родных, друзей, близких! Это более гуманней!