Таис Московская

Посоветуйте пожалуйста остроумную фразу/надпись, которая интеллигентно подтолкнет клиента на чаевые

Виктория Осипова

спасибо в карман не положишь :)))

Ан
Анюта

Интеллигентно подтолкнуть к чаевым невозможно. А придумать шутку - запросто. Например " Оставь на чай, бабник! (Оставь на чай, распутница!) " или "Вы производите впечатление состоявшихся людей. Если бы ваши жены работали официантками, то они были бы очень рады вашим чаевым. " "Оставляя официанткам на чай, ты экономишь себе время на обед"

Письменная Елена

Чай нынче подорожал

Фуад Бушуареб

как то сразу всплыло в памяти: "Вас обсчитать или сами дадите? " (эту фразу услышала из монолога М. Задорнова)

Ирина Карева

не там прибыль хотите срастить. качество обслуживания. качество отдыха. качество приготовления. это принесёт больше прибыли. а так же учитесь у китайцев. на одном месте есть много китайских кухней. Так вот в некоторых дают визиточку и вписывают туда накопительную сумму. При накоплении определённой суммы они дают 500р бесплатно взять блюда. Блюдо 250р. это два блюда в подарок. люди целенаправленно приходят именно к ним регулярно и не идут к соседям. И плюс когда выходишь. они всегда улыбаются и дают чего-нибудь. чаще всего соки в подарок! люди потом хотят прийди ещё и тратить свои деньги именно у них!

Роман Боровков

а он обязан? так сладенько в карман хочешь залезть?

Наталья Чернышева

я ничем вас не обидел?
надеюсь, мы будем иметь удовольствие видеть вас ещё....

Соня Филаткова

Такой совет денег стоит