Markiza Angelov

Подскажите хорошие бесплатные видеоуроки или же книги как научиться фотографировать зеркалкой. Плиз

Оч. много их согласна. поделитесь своими на которых вы учились (если не трудно) , которые реально хорошие.

Просто везде Карташов, Попов и т. д. все заумные.

Александр Власов

лучшая книга в комплекте с камерой идет, руководство пользователя называется.

Тома Калимулина

Воспользуйтесь этим курсом:
http://free-course.si-foto.com/
Хороший курс.

Sa
Sajidam

В контакте в группах их много

Санек Соколов

На Ютубе много.. . главное запрос правильно сделать...

Marina

карташов попов как раз не заумные а глупые и неинформативные. парни просто тупо озвучивают статьи с иностранных сайтов, коих переводов в инете полно.

Владимир Зинченко

Скотт Келби, с юмором, без нудной теории.